Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
В первоочередном порядке предоставляются места детям военнослужащих по месту жительства их семей, согласно закону. В первоочередном порядке также предоставляются места по месту жительства детям сотрудников полиции, детям сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции, и детям сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти.
Количество мест для приема в 1 класс- 13

Телефон горячей линии AMO "Суоярвский район" 5-16-90, 5-15-94
Дни и часы приема документов: понедельник- пятница с 9.00-15.00.

Ответственное лицо за приём заявлений и документов:
Германова Ольга Михайловна

Телефон:+79215243627 Телефон-факс: (81457) 3-55-17