О наркотических средствах и психотропных веществах

Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

"Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 6 октября 2014 г. N 581н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.03.2020 № 213н "О внесении изменений в Порядок проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 6 октября 2014 г. № 581н" (Зарегистрирован 30.04.2020 № 58258)

Информационная кампания по проведению социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных и профессиональных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования (методические рекомендации)

20 основных вопросов и ответов о Единой методике социально-психологического тестир